Абонемент в спорт-клуб - обман покупателя и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Через сайт купил абонемент в спорт клуб. В описании указано посещение всех клубов сети. При оформлении мне отказали в этом, предоставив только один клуб для посещения. Куда обратится и какое может быть наказание для спорт-клуба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в рос потреб надзор.А можно и по судиться.