Обвинения по статье 111, ч.1 - Шансы на освобождение при отсутствии претензий от потерпевшего и соответствии критериям инвалида третьей группы с ребенком

• г. Ревда

Мне предъявили обвинения по статье 111. часть 1. потерпевший заявление не писал и претензий не имеет. Я инвалид третьей группы с детства. У меня ребенок четыре года. Потерпевшии мой муж. я несудима ранее и у меня хорошая характеристика. Есть ли надежда что меня не посадят?

Ответы на вопрос (1):

есть надежда, но могут и лишить свободы.