Протекание кровли и проблемы с металлической дверью в доме ЖКХ - что делать?

• г. Джанкой

У нас в подъезде огромная проблема протекает кровля крыши козырька в подъезде, а еще как следствие уже прогнила дверь металлическая из-за постоянной сырости. Что делать? Дом ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением,подписанным жильцами подъезда в УК-с требованием о проведении срочного ремонта аварийного состояния крыши.

А также в Прокуратуру,с просьбой провести прокурорскую проверку в отношении деятельности УК.