Как доказать в суде, что приобретенная мебель и двери принадлежат нам в случае отсутствия чеков и проживания должника в квартире

• г. Волгоград

Ситуация такая приставы описали мебель, межкомнатные двери. Все описанное приобретал отец чеков нет потерялись. Должник мать в квартире прописана но не проживает. Как в суде доказать что имущество принадлежит нам?

Ответы на вопрос (1):

можно доказывать любыми способами, в том числе и свидетельскими показаниями