Как доказать родство в случае отсутствия отца в свидетельстве о рождении?

• г. Йошкар-Ола

Умер отец 4 года назад, в свидетельстве о рождении записана фамилия матери у отца - т.к. мать одиночка, отец с нами не жил. Что нужно сделать, чтобы доказать факт родства, куда идти что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Составление заявления советую поручить юристу.