Незаконное использование моего номера - что делать, если получен штраф, но машина находилась возле дома без колес, а я не был в Москве?

• г. Москва

Мне пришел штраф, а этот штраф не мой, т.к.моя машина в этот момент находилась возле дома, без колес, а нас самих не было в москве. Получается, что кто-то подделал свой номер так, что получился мой номер, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, Вы вправе обратиться как в прокуратуру так и в полицию