Проблема с клопами в подъезде - источник, распространение и возможные решения

• г. Новосибирск

В подъезде завелись клопы. Причина антисанитарные условия одних жильцов. Бабушка 87 лет (лежачая, дементная), проживает с сыном страдающем алкоголной зависимостью и по словам 2 ого сына, живущего отдельно, сын проживающий с ней психически ненормальный, но не признан официально таким. Квартра приватизированная. От этих жильцов заражаются все квартиры. Барьерная обработка от клопов дает защиту временную, после чего ситуация продолжает усугубляться. Так как в подъезде проживают и другие семьи в той или иной степени страдающие зависимостями, клопы размножаются уже у них, травку они также не проводят. Или борются своими безрезультатными силами. Есть ли какие то пути решения этой безрадостной ситуации с несознательными собственниками многоквартирного дома. И конкретно сем ьей бабушки и ее сына от которых началось заражение и к которым продолжают ходить все ассоциальные люди округи?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в срочном порядке с коллективной жалобой в прокуратуру, в Роспотребнадзор - одновременно.