Проблемы с пропуском в организацию - как быть и что делать?

• г. Нижневартовск

А!как мне быть с пропуском в организацию? Я что так и останусь без пропуска. Меня могут не пропустить на рабочее место. Служба безопасности мне отказывает в пропуске из-за того что я сидел в пролшлом. С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (2):

нет такие действия незаконны. Ваша судимость не может влиять на пропускной режим в организации если она не стратегическая

Сергей Викторович. Если ВАс не пропускают на рабочее место, этот факт нужно зафиксировать ( видеосъемкой) и приложить к жалобе в трудинспекцию.