Особенности реорганизации в форме выделения - запись в трудовой книжке и статус сотрудника ООО БББ

• г. Москва

Скажите пожалуйста правильно ли я понимаю, что при реорганизации в форме выделения (сотрудники переводятся к правопреемнику) в трудовой книжке нужно сделать только одну запись ООО ААА реорганизовано путем выделения из него ООО БББ с 27.08.2014 г. основание решение о реорганизации? Никаких других записей больше не делается и сотрудник автоматически считается работником ООО БББ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"

Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.