Какую запись нужно сделать в трудовой книжке при реорганизации в форме выделения (работник трудовые отношения продолжает)?

• г. Екатеринбург

Пожалуста, какую запись нужно сделать в трудовой книжке при реорганизации в форме выделения (работник трудовые отношения продолжает)?

Ответы на вопрос (1):

Раз образовалось новое юридическое лицо, то лучше всего об увольнении в порядке перевода (ст. 77, п. 5 ТК РФ).