Несоблюдение дистанции при ДТП с незначительными повреждениями - статья КОАП

• г. Москва

Под какую статью КОАП подпадает несоблюдение дистанции, повлекшее ДТП с участием 2 автомобилей и незначительные повреждения как впереди едущего автомобиля так и виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь по всей видимости идет о ч.1 ст.12.15. КоАП РФ