Сроки исполнения запроса нотариуса в Госреестр при вступлении в наследство на землю и дом

• г. Санкт-Петербург

Мы подали нотариусу все документы на вступление в наследство на землю и дом. Нотариус отправила запрос в Госреестр. Каковы сроки исполнения данного запроса?

Ответы на вопрос (1):

какая разница? в наследство Вы вступите только через пол года!(если будите иметь что либо!) а раз Вам так интересно течение данного процесса-позвоните Вашему нотариусу и спросите!