Суд и наказание за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде - возможные последствия и угроза увольнения

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий. У меня будет суд за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде. Скажите пожалуйста наказание будет такое же как и в обычном суде? И могут ли меня уволить с военной службы?

Ответы на вопрос (1):

вам уже ответили ранее.