Вновь открывшиеся обстоятельства - возможность подачи иска по регистрации и переоформлению квартиры на кооператив

• г. Тюмень

Делилась квартира жск. Муж принес в суд справки содержащие информацию, что прав на квартиры у кооператива нет. Судья принял решение не в мою пользу. Затем я выяснила что квартиру на кооператив зарегистрировали и договор переоформили на другое лицо о чем мне было неизвестно. Могу ли я подать иск по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Только если основания для иска будут другие.

Либо - оспаривание решения суда по инстанциям