Какой минимум квартиры можно продать в долевую собственность знакомой.

• г. Санкт-Петербург

Какой минимум квартиры можно продать в долевую собственность знакомой. 10 кв.см к примеру можно? Как это оформляется? Какие документы нужны?

Живу один и боюсь криминала в отношении квартиры об котором трубят на каждом углу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Николай! Можно продать долю, а не площадь. Например, 1/100. Правда, впоследствии, эту долю можно легко признать малозначительной и обязать продать.