Согласование реконструкции и капитального ремонта деревянных хозяйственных построек во дворе многоквартирного жилого дома

• г. Котлас

Многоквартирный жилой дом, есть кадастровый паспорт, согласно техническому паспорту во дворе стоят деревянные хоз. постройки с 1969 г..С кем нужно согласовать их реконструкцию и капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Согласования необходимы с УК, МКД и отделом архитектуры