Истец хочет отложить судебное заседание из-за изменений представителя и предмета иска

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли истцу отложить судебного заседания в связи с изменением представителя и в связи с изменением предмета иска? Истец решил дополнить свои требования, но сообщил об этом за день до заседания и доказательств не предоставил. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство об отложении судебного заседания.