Как получить письмо о погашении кредита своей невестки и выписать ее из дома без ее присутствия в Москве?

• г. Таганрог

У меня невестка прописана в доме отца живёт и работает в Москве. Набралась там кредитов а нам письма приходят о погашении. Недавно пришло с пометкой судебное мне сказали что она лично его должна получить. Вопрос могу ли я получить это письмо? И как можно выписать ее из дома без ещё присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Снять с регистрационного учета вы можете ее в судебном порядке.

нет, не можете получить данное письмо.

Поскольку она длительное время не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, вселяться не намерена, Вы можете обратиться в суд с иском о признании прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Можете выписать её в судебном порядке.