Влияет ли изменение прописки на получение алиментов по старому адресу?

• г. Нижний Новгород

Я раньше семь лет получала на почте алименты по месту прописки и проживания по переводу на почте по паспорту. Но сейчас в паспорте другая прописка. Перевод приходит на старый адрес а прописка в другом городе. Смогу ли я получить алимменты по старому адресу с новой пропиской. Или прописка не влияет на получение алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить, регистрация не влияет на получение.

Договоритесь с БМ о перечислении на счет вашей кредитки в банке и снимайте в любом месте.