Потерянное заявление на отпуск по уходу за ребенком - что делать, если директор угрожает увольнением?

• г. Балаково

В августе 2013 я досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком, сейчас ребенку 1,7 и я решила вернуться в отпуск по уходу за ребенком, 24 августа я написала заявление, отдала директору и уехала в другой город, с 25 числа я должна была числиться в отпуске, но позвонила директор и сказала, что она потеряла мое заявление и если я не выйду на работу - она уволит меня по статье, но ведь я не виновата в утере заявления, что мне делать, в город, где работаю пока что приехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оставили себе копию заявления входящим номером., тогда можете спокойно ходить.Если нет договоритесь с РД и отправьте копию заявления по факсу,а подлинник по почте с заказным письмом.