Как выселить мужа, который незаконно проживает в приватизированной коммунальной квартире? Вероятность положительного исхода дела

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная коммунальная квартира (5 собственников) мать одного из собственников вселила мужа. Остальные 4 хотят его выселить (пьянки скандалы и т. п. сидел 15 суток) по какой статье это можно сделать и какова вероятность положительного исхода дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Слава!

1. Вам надо подавать в суд. Точного указания в законе по данной ситуации нет,вероятность положительного исхода высокая., т.к. я понимаю он несобственник и не прописан, т.е. никаких прав не имеет.