Перевод земли и отделение от садового товарищества - возможно ли это для постройки автомойки на угловом сельхозучастке?

• г. Климовск

У меня есть садовый участок,-угловой он под сельхозназначением. Хочу построить автомойку. Могу ли я перевести землю и отделиться от садового товарищества?

Ответы на вопрос (2):

Нужно перевести назначение ЗУ .

Нужно обратиться в Администрацию с заявлением об измещении вида разрешенного использования земельного участка и изменении категории. Только после этого можно будет "отдалиться" от товарищества.