Возврат комиссии за внесение средств на карточку - возможности и дальнейшие действия

• г. Нижний Новгород

При внесении средств на карточку с меня были взысканы проценты (карточка другого территориального Сбербанка, комиссия 0,75%), несмотря на то, что специалист перед операцией озвучила, что комиссия за внесение не взимается (предварительно ей мною были показаны реквизиты карточного счета со штампом банка). На мой взгляд, это чистая ошибка сотрудника банка. Сумма комиссии для меня значительна, претензия в банк зарегистрирована, заказное письмо в отдел качества клиентского обслуживания отправлено. Каковы мои шансы на возврат комиссии? Каковы мои дальнейшие действия при отрицательном ответе из Сбербанка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов нет.Сб не церемонится с клиентами.