Заявление на рассрочку платежа по исполнительному листу - необходимые документы для предоставления суду

• г. Сарапул

По исполнительному листу штраф 8000 рублей, сразу сумму оплатить не могу т.к я временно безработная и нахожусь на 6 месяце беременности, написала заявление на рассрочку платежа. Какие документы нужно предоставить суду, чтобы он дал рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

документы о семейном, материальном положении