Проблема с возвратом займа и угрозы коллекторов - Как решить ситуацию?

• г. Миасс

Я взяла займ в компании деньга в сумме 7000 р на 17 дней получилоось что мужа сократили на работе я в декрете. В данный момент просрочка месяц. Звонили из компании я попрасила отсрочку до 20. 09 что выплачу всё со штрафами. Вчера пришло смс-у тебя есть неделя чтобы вернуть украденное в ком. деньга. Если денег нет отвечаешь всем своим имуществом, при нехватке денег едем вместе по родсвенникам или отправляем на отработку. Теперь долг под нашим контролем. Коллекторское агенство кавказ. Я должна 15000 р что мне делать? Я знаю что должна но смогу выплатить только в сентябре. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

когда будут деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства, указав данное смс.

Уважаемая Наталья Сергеевна!

С указанной СМС Вам стоит обратиться в полицию. По существу в Ваш адрес поступили угрозы.