Возможно ли установить индивидуальный электросчетчик в приватизированной комнате общежития секционного типа?

• г. Благовещенск

Можно ли мне установить индивидуальный электросчетчик, если я проживаю в общежитии секционного типа. Комната приватизированная. Соседи за электроэнергию не платят, т.к. никто (кроме меня) не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Вам потребуется изначально разделить финансовый лицевой счет и в последующем устанавливать прибор учета