Вопрос о досрочном выходе из работы - правомерны ли требования поликлиники?

• г. Мытищи

Работаю в гос. поликлинике врачом, пришла говорить о досрочном выходе (ребенку 1,9),на 0,5 ставки только на вызова, заявление написала, но сказали выходи, потом подпишу, т.к идет в отпуск, я отработала 2 недели (вызовов было мало на 0,5 ставки т.к лето) мне сказали нам врач на вызова не нужен только на прием, и до 3 лет ребенку мы диктуем условия, заявление не подписали, что мне делать правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время можете прервать свой декретный отпуск выйти на работу вам должны предоставить прежнее место работы.Напишите жалобу в управление образованием