Возможность управления автомобилем после операции на желудке - рекомендации и процедура восстановления водительского удостоверения

• г. Шахты

Срок действия моего водительского удостоверения закончился в 2011 году. Заменить вовремя я его не смог из-за операции по удалению желудка (рак). Сейчас на данный момент чувствую себя прекрасно и хотел бы восстановить водительское удостоверение. Вопрос: Могу ли я после перенесенной операции управлять автомобилем и что нужно для восстановления прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы знать наверняка, Вам в любом случае нужно будет проходить медкомиссию. Если заключение будет положительным, то можете получать водительское удостоверение.