Суд может отменить алименты при подаче аппеляции мужем - наличие серьезных доводов и связь алиментов с кредитами

• г. Тула

Я подала на супружеские алименты. Суд весь иск удовлетворил и присудил платить мне ежемесячно прожит. Минимум 8089 р. т.к его зарплата позволяет содержать супругу. Муж с этим категорически не согласен и хочет подать аппеляцию. Скажите в каких случаях суд может отменить мне алименты если он подаст аппеляцию. Серьезных доводов у него нет, кроме того что платит 3 кредита. Ну я к ним не имею отношения, деньги брал без моего ведома и согласия, поручителем нигде не являюсь, на нужды семьи эти деньги он не тратил.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет у него оснований для уменьшения Вам алиментов. Не переживайте, суд оставит его апелляционную жалобу без удовлетворения, на его кредиты никто смотреть не будет, это его проблемы.

Добрый день! Как получите копию апелляционной жалобы,то напишите возражение.Кредиты не могут влиять на размер алиментов