Могу ли я сейчас заявить о своих правах на наследство, и каков процент налога с меня, как гражданки России, там будут брать?

• г. Мурманск

Дом в собственности на Украине был у отца, отец умер два года назад, мама давно умерла,

могу ли я сейчас заявить о своих правах на наследство, и каков процент налога с меня, как гражданки России, там будут брать?

С чего начинать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в судебном порядке восстановить срок на принятие наследства, обратитесь на Украине к адвокатам, нужно серьезно провести дело.