Проблема с постановкой на учет автомобиля - ошибка в VIN номере и отказ ГИБДД

• г. Михайловка

Авто был приобретен в 2014 г., я уже 5 хозяин. При первой постановке на учет была допущена в написании VIN номера (разница в одной букве). Все хозяева до меня ставили на учет авто с этой ошибкой. В нашем же ГИБДД отказываются ставить на учет и делать запрос по первой регистарации авто. Ехать туда самому дорого и авто находится на рестоврации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату за составлением запроса, и направьте заказным письмом с уведомлением.