Как оформить право супруге на наследование имущества и автомобиля без договора купли-продажи в Крыму?

• г. Симферополь

У жены покойного хозяина есть свидетельство о праве наследования имущества и свидетельство о регистрации транспортного средства. Цель - приобретение данного автомобиля и оформление его на себя в ГАИ. Как это сделать? Договора купли-продажи в Крыму еще не оформляют.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о транспортных средствах, то договор купли-продажи т/с (ст. 454 ГК РФ) Вам сделает юрист. После этого с данным договором надо будет прибыть в ГИБДД и зарегистрировать на себя т/с