Возможно ли возбуждение уголовного дела после возмещения затрат предприятию?

• г. Пионерский

Я являюсь директором муниципального предприятия. В ноябре 2013 года на меня как на физ. лицо был наложен штраф Росприроднадзора в сумме 3000,00 руб. Я его оплатила с расчётного счёта предприятия. Деньги предприятию я не возместила. 21/08/2014 к нам на предприятие пришёл сотрудник ОБЭБ с запросом на предъявление документов по оплате штрафа. И тут я обнаруживаю, что я забыла возместить предприятию затраты, 21/08/2014 вношу деньги в кассу. Будет ли возбуждено уголовное дело, если я возместила затраты предприятию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если возместили ущерб, оснований для возбуждения у/дела нет.

вы просто забыли внести деньги в кассу