Заехал левыми колёсами на одинарную сплошную линию. Стояли камеры. Если они сфотографировали то какое наказание? ДПС не было.

• г. Рязань

Заехал левыми колёсами на одинарную сплошную линию. Стояли камеры. Если они сфотографировали то какое наказание? Дпс не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Если административное правонарушение, ответственность за которое. предусмотрено ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, было зафиксировано работающими в автоматическом режиме специальными средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, то вам грозит наложение штрафа в размере 5000 рублей.