Высокая стоимость содержания и капитального ремонта здания - как узнать, является ли сумма реальной и куда обратиться?

• г. Балашиха

Я имею квартиру в МО, Балашихинского района. Дом находится по адресу деревня Федурново, ул. Авирембаза, 9. Это новостройка. Дом сдался в 2012 году. Вопрос в следующем. Ежемесячно приходит квитанция в которой есть строки: сод. и тек. ремонт - стоимость 2 117,01 рублей и капремонт (закон МО 66/2013) - сумма 434,35 рублей. В итоге за содержание и кап ремонт здания я плачу 2 551,36 рублей. По моему мнению это слишком дорого. Так уточнив у своих знакомых, сумма у них гораздо меньше. У нас нет ни видео наблюдения, ни консьержки, ни шлагбаума, да и уборка делается отвратительно. Как мне узнать, на ск.ко эта сумма реальна? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УК с заявлением с просьбой дать ответ по расчету коммунальных платежей, со ссылкой на нормы права. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.