Как обжаловать решение суда о взыскании штрафа по фото-видео фиксации, чтобы избежать исполнительного производства?

• г. Нерехта

Судебным приставам пришло решение суда взыскать с меня штраф выписанный в Ярославской области по средствам фото-видео фиксации. Надлежащим образом заказным письмом о нарушении извещен не был. Как обжаловать решение суда, чтобы не было организовано исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство уже возбуждено. Можете взять копию постановления и обжаловать в судебном порядке.