Как оформить работу на 12-часовой посменный график для инвалида 2 группы рабочей?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы, группа рабочая. По закону я должен работать не более 35 часов в неделю, а я ХОЧУ работать по 12 часов посменно, что я должен сделать при оформлении на работу. Прошу подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиду 2 группа режим работы по 12 часов противопоказан.

Если вы себя чувствуете хорошо, то получите разъяснения ВТЭК, что данный режим вам по состоянию здоровья - не противопоказан