Как оформить временную регистрацию при покупке квартиры в Санкт-Петербурге после выписки с предыдущего места жительства и без работы?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить временную регистрацию при покупке квартиры, если с предыдущего места жительства выписались? На работу не устроится. Как быть? Спасибо. Санкт-Петербуог.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не совсем понятен. Зачем Вам временная регистрация для покупки квартиры? Покупайте квартиру и регистрируйтесь в ней постоянно.