Физическое лицо может запросить у ФМС Административный регламент для ознакомления по новым правилам подачи документов иностранцев на получение разрешения на работу или патента

• г. Санкт-Петербург

ФМС придумывает новые правила подачи документов для иностранцев, желающих получить разрешение на работу или патент (якобы, сперва нужно посетить одно окошко и там мне назначат конкретную дату приема моих документов) в противовес ФЗ, в котором этого ничего нет.

ФМС говорит, что, якобы, это у них такой Административный регламент.

Вопрос: может ли физ. лицо запросить у ФМС этот Административный регламент для ознакомления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не может.