Что делать, если страховая компания отказывается вписать повреждения бампера в акт осмотра после ДТП?

• г. Балаково

Попал в ДТП, был разбит бампер и еще незначительные повреждения. Бампер оставил на месте ДТП. Теперь страховая компания отказывается вписывать его в акт осмотра повреждений ТС. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В случае,если вы получите страховую выплату меньше, вы вправе провести свою экспертизу, в которую будет включен бампер. По результатам своей экспертизы вы вправе взыскать деньги в судебном порядке. Отказ во включении указанного повреждения - не законный.