В какой срок они обязаны мне перевести деньги?

• г. Новокузнецк

На руки получили исполнительный лист, обязан ли банк ответчика перевести деньги ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Если бы спросили, обязан ли банк ответчика по предъявленному исполнительному листу, перечислить деньги взыскателю, то есть истцу, то я бы ответила, что да, обязан. Почему деньги переводить надо ответчику не понимаю. Уточните вопрос.