Я гражданка СССР паспорт СССР что нужно какие документы чтобы получить гражданство РФ.

• г. Тарасовский

Я гражданка ссср паспорт ссср что нужно какие документы чтобы получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка ссср паспорт ссср что нужно какие документы чтобы получить гражданство РФ

Галина Евгеньевна,паспорт СССР недействительный. обращайтесь в близлежащее отделение УФМС с заявлением о выдаче паспорта. вас оштрафуют. но выдадут новый паспорт (при подтверждении проживания в России) или откажут в выдаче и отправят в суд.