Ограничения на покупку квартиры с использованием материнского капитала другими лицами?

• г. Уфа

Квартира была куплена по материнскому капиталу. Можно ли купить эту же квартиру, по материнскому капиталу, другими лицами? Или есть ограничения?

Ответы на вопрос (2):

если Вы приобретали квартиру по материнскому капиталу, Вы должны выделить доли в собственности на всех членов семьи. А собственность несовершеннолетних возможно продать только с согласия органа опеки.

Ограничений нет. Кроме органа опеки. Но это проблемы продавцов.