Негативные последствия неуплаты кредитов и отсутствия собственности

• г. Шевченково

У меня и у мамы много кредитов во многих банках. Сейчас нет возможности платить все ежемесячные платежи. Имущества в собственности нет. Дом не приватизированный. Также прописан 5-летний ребенок. Чем грозит неуплата?

Ответы на вопрос (1):

Банки могут обратится в суд, а затем через исполнительную службу будут взыскивать не более 20% Вашего заработка, если нет никакого недвижимого или движимого имущества