Как поступить, если я служу по контракту в армии, но хочу уволиться после школы выживания?

• г. Рыбинск

Я сейчас служу по контракту в армии. Примерно год назад я устроился в часть, сразу уехал в школу выживания, и через месяц, по приезду из школы выживания, написал рапорт на увольнение, будучи на тот момент на испытательном сроке. До сих пор меня не уволили, и заставляют ходить на службу каждый день не менее чем на 4 часа. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете появляться на службе раз в 10 дней ,чтобы не завели уг.дело по СОЧ.Потом наберете взысканий и вас рано или поздно уволят по НУК.