Проблемы с увольнением по контракту в армии - как решить ситуацию и ускорить процесс

• г. Рыбинск

Я сейчас служу по контракту в армии. Год назад я устроился в часть, через месяц, будучи на тот момент на испытательном сроке, написал рапорт на увольнение. До сих пор меня не уволили, ходил раз в 10 дней на службу, а сейчас вообще заставляют ходить каждый день не менее чем на 4 часа. Первый рапорт с подписью командира батальона и начальника службы кадров полка у меня на руках, постоянно теряют мои документы. Вообще меня интересует в какой срок они должны были меня уволить, потому что я был на испытательном сроке в тот момент и как уже заставить их уволить меня, подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Читайте ваш контракт, там есть пункт расторжение контракта.

Обращайтесь с жалобой с военную прокуратуру