Трудности с увольнением по контракту - как разрешить ситуацию?

• г. Юрга

Подбрый вечер. Подскажите пожалуйста. Служу по контракту. Хотел уволиться по своему желанию за два дня до испытательного срока написал рапорт на увальнение но командир батальона заявил что по такой статье не уволят. Сказали что бы писал по нарушению контракта с моей стороны. Написав такой рапорт снова заявили что не уволят так как требуется 5 выговоров что бы начали расматривать такой рапорт. Пришлось специально зарабатывать выговора. После получения 5 выговором командир батальона заявил что рапорта мои на увальнение не видел и сказал что посадит на губу за отклонения от службы. Как быть и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в военную прокуратуру жалобу напишите