Оформление Договора Дарения квартиры - изменится ли стоимость квартплаты при проживании бабушки?

• г. Москва

Мне 30 лет. Бабушка является собственником, прописана там же и проживает в двухкомнатной квартире. Бабушка хочет оформить на меня Договор Дарения. Я в курсе, что мне необходимо будет платить налог на квартиру каждый год.

Если бабушка оформит на меня Договор Дарения, при этом останется там проживать и также одна будет в ней прописана, изменится ли как-то стоимость квартплаты? Сейчас она платит только 50% от реальной суммы квартплаты. Повысится ли сама квартплата?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость не изменится.