Срок пребывания в Крыму свыше месяца без регистрации – нарушение или нет?

• г. Севастополь

При выезде с украины в Россию (крым) заполняли иммиграционные карты с 26.06 по 26.07 вопрос мы находимся на територии Крым уже на месяц больше. Это считается нарушением или нет? ведь можно находится на территории РФ 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение, влекующее привлечение к ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ