Как разводиться, когда муж на заработках в Греции и не помогает с деньгами

• г. Уфа

Мой муж уехал на заработки в грецию.. в октябре будет 14 лет... мы не разведены.. как я могу разводиться.. дочке было всего 2 годика.. сейчас ей 16..сыну 23...не помогает.. денег не отправляет..

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае, расторжение брака возможно в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением. в иске указывайте последнее известное место жительства ответчика.

Только в суде возможно будет развестись.

Я могу оформить для Вас развод. При необходимости, пишите по email.